Логин     Пароль      *  Регистрация  *  Забыли пароль?
Глобальный поиск Каталог ЧЕНЕТа Виртуальная прогулка по Грозному о Грозном Рестораны и кафе книга жалоб Чеченский форум Интересное Кино О Чечне и чеченцах Проза и поэзия Мастера Чечни Фото Ислам

Ваше мнение

Как вы относитесь к праздникам "Новый год", "23 февраля", "8 марта" и др. подобным?
отмечаю каждый из этих праздников
особо не отмечаю, но ничего плохого в этом не вижу
не отмечаю, и не считаю их праздниками

Уголок мусульманина

О запрете на переселение из Мекки

Сообщается, что Аиша, да будет доволен ею Аллах, сказала:
Пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал: «Не следует переселяться после победы, но необходимость участия в Джихаде и благом намерении остается, и если вас призовут, то поспешите». (Аль-Бухари; Муслим).
Это значит, что не следует переселяться из Мекки, так как она стала территорией распространения Ислама.

Время намаза

 

это интересно!

Обувной магазин ECCO в Грозном

это интересно!

Уважаемый посетитель, будьте внимательны! Следите за датой опубликования объявления.
Возможно оно уже просрочено.
Поиск на доске Добавить объявление

Вернуться назад

 
06. Недвижимость
Продам недвижимость
продажа участка с домом
2011-12-16 18:29:31
продажа участка с домом Продается участок 7.1 соток с домом:2 большие комнаты,зал,гостевая комната,кухня и ванная комната с сан.узлом(центральная канализиция).На участке имеется оснащенный гараж с престроенной большой комнатой и подвалом.Также есть и времянка состоящая из двух комнат.Двор украшает большая веноградная беседка(Более 3 сорта).Имеется несколько сортов плодовых деревьев.ТОРГ УМЕСТЕН.

Стоимость: 5000000 руб.
Телефон: 89280049153
Email: umaev.shamil@mail.ru

продажа участка с домом    продажа участка с домом    продажа участка с домом