о Грозном Рестораны и кафе книга жалоб Чеченский форум Интересное Кино О Чечне и чеченцах Проза и поэзия Мастера Чечни Фото Ислам

Популярные статьи

Уголок мусульманина

Об испытаниях

Передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал:
Верующий и верующая будут подвергаться испытаниям, которые затронут самого человека, его детей и его имущество, до тех пор, пока не встретит (человек) Аллаха Всевышнего безгрешным. (Этот хадис приводит ат-Тирмизи, который сказал: «Хороший достоверный хадис».)
 
    Чеченский форум GovzPeople.ru » Мнения, опросы, разговоры » Книга жалоб  

    Аварии в Чечне, фотографии и ваши комментарии  
Hambirzi
Сообщение # 1


Местный житель
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Пол: мужской
Сообщений: 132

Придлагаю размещать в этой теме фотографии аварий или послеаварийных ситуаций и машин, которые прошло в Чеченской Республике. В общем, автомобильные аварии в Чеченской Республике



--------------------
иногда допускаю ошибки в сообщениях. это не от незнания. просто пишу быстро. не надо ехидничать.
Hambirzi
Сообщение # 2


Местный житель
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Пол: мужской
Сообщений: 132




--------------------
иногда допускаю ошибки в сообщениях. это не от незнания. просто пишу быстро. не надо ехидничать.
Hambirzi
Сообщение # 3


Местный житель
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Пол: мужской
Сообщений: 132




--------------------
иногда допускаю ошибки в сообщениях. это не от незнания. просто пишу быстро. не надо ехидничать.
Hambirzi
Сообщение # 4


Местный житель
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Пол: мужской
Сообщений: 132


вот что бывает, если ты дебил и едешь на машине 180 км в час



--------------------
иногда допускаю ошибки в сообщениях. это не от незнания. просто пишу быстро. не надо ехидничать.
Hambirzi
Сообщение # 5


Местный житель
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Пол: мужской
Сообщений: 132




--------------------
иногда допускаю ошибки в сообщениях. это не от незнания. просто пишу быстро. не надо ехидничать.
Hambirzi
Сообщение # 6


Местный житель
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Пол: мужской
Сообщений: 132


по ходу это одна авария и она произошла на дороге из микрорайона на Ханкалу там где мост через железную дорогу



--------------------
иногда допускаю ошибки в сообщениях. это не от незнания. просто пишу быстро. не надо ехидничать.
Hambirzi
Сообщение # 7


Местный житель
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Пол: мужской
Сообщений: 132




--------------------
иногда допускаю ошибки в сообщениях. это не от незнания. просто пишу быстро. не надо ехидничать.
Hambirzi
Сообщение # 8


Местный житель
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Пол: мужской
Сообщений: 132




--------------------
иногда допускаю ошибки в сообщениях. это не от незнания. просто пишу быстро. не надо ехидничать.
Hambirzi
Сообщение # 9


Местный житель
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Пол: мужской
Сообщений: 132




--------------------
иногда допускаю ошибки в сообщениях. это не от незнания. просто пишу быстро. не надо ехидничать.
Hambirzi
Сообщение # 10


Местный житель
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Пол: мужской
Сообщений: 132




--------------------
иногда допускаю ошибки в сообщениях. это не от незнания. просто пишу быстро. не надо ехидничать.
Hambirzi
Сообщение # 11


Местный житель
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Пол: мужской
Сообщений: 132




--------------------
иногда допускаю ошибки в сообщениях. это не от незнания. просто пишу быстро. не надо ехидничать.
Danal
Сообщение # 12


Местный житель
  • 34

Репутация: 9
Группа: Посетители
Пол: мужской
Сообщений: 186

Цитата: Hambirzi
вот что бывает, если ты дебил и едешь на машине 180 км в час

офигеть!!!! конкретно его вина!! без базара! это надо быть полным придурком чтобы в городе на такой скорости ехать. хотя таких придурков не мало.



--------------------
Enter нажат, к чему теперь рыданья...
шалинец
Сообщение # 13


Знает где и как
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Пол: мужской
Сообщений: 31

мясо! С одной стороны жалко. С другой иногда кажется - так и надо. Последнее я отношу к тем, кто нарушает.


шалинец
Сообщение # 14


Знает где и как
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Пол: мужской
Сообщений: 31

хотя многое еще зависит не от того, нарушает или нет, а от манеры вождения. вот сегодня какой-то придурок между несколькими машинами хочет проскочить, маневрирует с одной полосы на другую, и чуть задним бампером не цепляет передней бампер обгоняемого автомобиля. вроде бы не явное нарушение, а вот манеры так ездить создает аварийную ситуацию.


Донки-ХОТ
Сообщение # 15


Есть прописка
  • 51

Репутация: 5
Группа: Доверенные
Пол: мужской
Сообщений: 217

Цитата: шалинец
мясо! С одной стороны жалко. С другой иногда кажется - так и надо. Последнее я отношу к тем, кто нарушает.

уж лучше бы вообще не было.
Сегодня какой-то петух на красный нас чуть не сбил. На кайене черном был. Урод.



--------------------
самый лучший чеченский сайт, это...
ночной рейсер
Сообщение # 16


Знает где и как
  • 17

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 46

сегодня чуть не подставил бок одному на иномарке. Совсем его не видел. Смотрел в зеркало, его там не было и вдруг такой оказался. Странное дело было. Шайтан болх.


Smith
Сообщение # 17


Govz-Профессионал
  • 85

Репутация: 166
Группа: Доверенные
Пол: мужской
Сообщений: 2349

Награда
Хуже когда ты делаешь всё как обычно и думаешь, что народ на четвертой передаче смотрит вперёд и тебя видит, а в итоге остаешься виноватым.

У меня наверное с минуту и поворотник и стопы горели, разворачивался, ждал последнего встречного, только поставил машину поперек, тут свист и удар, я вылетаю вместе с дверью, кувыркаюсь по асфальту.

Живой, хвала Аллаху, но никак не пойму, как можно мархи баттахь воткнуть кого-то и пока ему башку штопают собрать своих гаишников и толпу для поддержки и развести как выгоднее.

Типа я подбросил :), я тупой европеец подкидывал машину минуту, быстрее увы не смог, но тот таксист реально оказался эстонцем, для его кайфового состояния я наверное так резко вывернул :).
Позже я ему высказался по телефону, он на следующий день нарисовался с каким-то шлагбаумным шкафчиком в форме, думал это что-то изменит, я ему ещё хуже высказал, кто он такой и почему я о нем так думаю, это ещё тогда, с забинтованной башкой. Жаль с тех пор я его не встречал.

А семерку его мы за 17 т.р. починили, лучше чем была. Чисто потому, что брат слово дал.



--------------------
Если меч может пригодиться раз в жизни, то есть смысл носить его всегда.

ГовзОнЛ@йн
Донки-ХОТ
Сообщение # 18


Есть прописка
  • 51

Репутация: 5
Группа: Доверенные
Пол: мужской
Сообщений: 217

Smith,
Дала эзар балех ваьлла х1улу!
выложи описание семерки и номер, чтобы все знали что за стаг йоцу х1ум ездит на ней.



--------------------
самый лучший чеченский сайт, это...
Smith
Сообщение # 19


Govz-Профессионал
  • 85

Репутация: 166
Группа: Доверенные
Пол: мужской
Сообщений: 2349

Награда
Дел рез хил!

Номер я помню смутно, цифра 517 помоему и буквы см,
но не уверен, белая семерка жигуль.

Но эстонца этого думаю узнал бы, если память не подводит
звали его Хасан, а что он Джабраилов вопил какойто чёрный мужик,
сам он на Хасана отзывался, а паспорт его мне был не интересен,
жил он видимо под кайфом, а географически на Катаяме вверху.

Помню прикольное, какойто мужик на хэчбэке представился
его дещичем и отзывался о нем не самым лестным образом,
он его похлеще чем я называл и походу был там единственным из дехой.



--------------------
Если меч может пригодиться раз в жизни, то есть смысл носить его всегда.

ГовзОнЛ@йн
Донки-ХОТ
Сообщение # 20


Есть прописка
  • 51

Репутация: 5
Группа: Доверенные
Пол: мужской
Сообщений: 217

Smith,
не повезло конечно. Брату в первую очередь надо было конкретно разобраться, а уже потом давать слово. НУ х1у дир ду. Вашо аьлларг ца диц ца волу.



--------------------
самый лучший чеченский сайт, это...