о Грозном Рестораны и кафе книга жалоб Чеченский форум Интересное Кино О Чечне и чеченцах Проза и поэзия Мастера Чечни Фото Ислам

Партнёры

  • Бочка металлическая со съемным верхом на сайте http://zmt-group.ru.

Популярные статьи

Уголок мусульманина

Хвала за каждый кусок еды

Передают со слов Анаса, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал:
Поистине, Аллах доволен (таким Своим) рабом, который воздает Ему хвалу за каждый съеденный кусок (пищи) и каждый выпитый глоток (воды). (Муслим)
 
    Чеченский форум GovzPeople.ru » Моя Родина, - Даймохк » Чечня и Чеченцы  

    Почему скинхеды боятся чеченцев?, вопрос на мэйле  
saidOFF
Сообщение # 1


ПоЛуМеСяЧнЫй ОтЕц
  • 102

Репутация: 23
Группа: Доверенные
Пол: мужской
Сообщений: 693

Такой вопрос интересный сегодня увидел и удивился. И еще больше удивился, когда заметил, что отвечали не борщи какие-то, а думающие и размышляющие люди. ))))
Оригинал можно прочитать по этой ссылке

почему скинхеды бояться чеченцев, а остальных ускоглазых и т.д. нет?


чеченцы могут дать отпор ))

чечены порезать могут!

Те режут, а остальные дают себя резать

Как сказал один солдат побывавший в Чечне, в лихие 90-ые. С Чеченцами надо либо жить в полном мире и согласии, либо вырезать их всех до одного.
Как в принципе и пытался сделать Сталин.
Это очень мситительный народ.

Я служил, в советской армии, вместе с чеченцами и ингушами (северокавказский военный округ). Во-первых, г-н расист, они не УСкоглазые, во-вторых (согласен с Белоцерковичем) с ними стоит дружить. Они имеют кодекс чести, друзей не продают. Я их уважаю. А то, что их всю дорогу морщит "старший брат", не оставляет им выбора. Сталин заложил бoмбу, на долгие годы.

Против овец - молодец, а против молодца - сам овца

... все хороши.. когда много..против одного... летом пришлось наблюдать в Москве в метро сцену.. группа молодых людей -европейского вида.. нападала в вагоне на одиночек южного типа.. были среди них и девушки.. вступались только пожилые люди.. было противно... и грустно



--------------------

прежде чем умничать - прочитай ПРАВИЛА!!! Помни: ОБСУЖДАТЬ пoлитиkУ ЗАПРЕЩЕНО!
Ссылки скрываем тегом [ hide ]
чеченский сайт, чеченский форум, доска бесплатных объявлений и еще много SEO слов для поисковой оптимизации...
Наруто
Сообщение # 2


Уже осваивается
  • 34

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 71

после того как за одну девушку конкретно отомстили и дали понять, что скины на чеченцах не прокатят, те реально начали боятся. и правильно делают. Бояться чеченцев - это не трусость, это вполне нормально.


trubadoor
Сообщение # 3


Новичок
  • 0

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 4

Цитата: Наруто
Бояться чеченцев - это не трусость, это вполне нормально.

золотые слова!


Danal
Сообщение # 4


Местный житель
  • 34

Репутация: 9
Группа: Посетители
Пол: мужской
Сообщений: 186

Цитата: Наруто
Бояться чеченцев - это не трусость, это вполне нормально.

более того, это естественная реакция организма, появившаяся в течение миллиона лет естественного отбора и эволюции. ))))



--------------------
Enter нажат, к чему теперь рыданья...
Robertokarlo
Сообщение # 5


Есть прописка
  • 51

Репутация: 25
Группа: Доверенные
Пол: мужской
Сообщений: 295

было бы конечно хорошо, но не думаю я, что нохчи такие уж сплоченные в последнее время. события в таупсинском районе это подтверждают. Детей побили, а всем наплевать. Ну, не наплевать конечно, но конкретно ничего не делают чтобы такое впредь не допускалось. А что до скинхедов, просто нохчи с детства умеют хорошо драться, и для скинов лучше побить какого-нибудь черного, не умеющего драться, чем чеченца, который драться умеет, и умеет драться хорошо.



--------------------
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" ("Общая газета",17-23.04.1997)
Донки-ХОТ
Сообщение # 6


Есть прописка
  • 51

Репутация: 5
Группа: Доверенные
Пол: мужской
Сообщений: 217

Цитата: saidOFF
Я служил, в советской армии, вместе с чеченцами и ингушами (северокавказский военный округ). Во-первых, г-н расист, они не УСкоглазые, во-вторых (согласен с Белоцерковичем) с ними стоит дружить. Они имеют кодекс чести, друзей не продают. Я их уважаю. А то, что их всю дорогу морщит "старший брат", не оставляет им выбора. Сталин заложил бoмбу, на долгие годы.

мне нравится, когда пишут такие слова. Это подтверждает, что среди людей оставились ЛЮДИ!



--------------------
самый лучший чеченский сайт, это...
region95
Сообщение # 7


Знает где и как
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Пол: мужской
Сообщений: 45

потому боятся, что т1уьск бегор бу!!!


Log
Сообщение # 8


GOVZ-форумчанин
  • 85

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 248

Награда
Потому что знают, что чеченцы мстительный народ


=MUVAHHID=
Сообщение # 9


Уже осваивается
  • 34

Репутация: 15
Группа: Посетители
Пол: мужской
Сообщений: 61

ЧКНС, что после встречи с ними скинхеды вступают в общество защиты дикой природы)))



--------------------
О АЛЛАХI, Недоверяй меня душе моей ни на миг, Приведи в порядок все дела и мысли мои, нет Бога кроме Тебя!
Олегг
Сообщение # 10


Новичок
  • 0

Репутация: 0
Группа: Посетители
Пол: мужской
Сообщений: 2

Как говорят нет плохой нации есть плохие люди. У меня есть друзья разных национальностей. Один из них мой лучший друг чеченец, его могу назвать братом, мы с ним с детсва дружим, во всех ситуациях в которых мне было очень плохо ОН ПЕРВЫЙ кто предлогал руку помощи. Я его в обиду не дам. Одно могу уверенно сказать чеченцы друзей в беде не брасаю чтобы не случилось!


Олегг
Сообщение # 11


Новичок
  • 0

Репутация: 0
Группа: Посетители
Пол: мужской
Сообщений: 2

Олегг,
Сам я русский


кацимодо
Сообщение # 12


Govz-Профессионал
  • 85

Репутация: 116
Группа: Доверенные
Пол: мужской
Сообщений: 2564

Награда
Я его в обиду не дам. Одно могу уверенно сказать чеченцы друзей в беде не брасаю чтобы не случилось!

Отрадно читать такое, если от души. Побольше бы такого мнения.
А скины герои толпой, соответственно трусы.


тирроррисстт
Сообщение # 13


Осматривается
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Пол: мужской
Сообщений: 21

Цитата: кацимодо
А скины герои толпой, соответственно трусы.

недавно читал статью и теперь не знаю где это было. про скина который на манежке рану какую то получил, а его осматривал какой-то кавказец и тот ему такие отмазки кидает что он типа там вобще мимо проходил а не на беспорядки пошел ))))


тирроррисстт
Сообщение # 14


Осматривается
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Пол: мужской
Сообщений: 21

Олегг,
Он потому к тебе хорошо относится потому что ты сам наверное хороший человек и настоящий мужчина!


ierihon
Сообщение # 15


Активный форумчанин
  • 51

Репутация: 123
Группа: Доверенные
Пол: мужской
Сообщений: 972

Джентльмены, давайте сначала вместе подумаем: почему вообще у нас появились скинхеды. Моя точка зрения такая. Если бы наша власть справедливо наказывала всех совершивших преступления, а не по нац. признаку то такого уродливого явления не было бы. Но сейчас получается так что в ста двадцати случаях из ста при конфликте ( внимание, ввожу новый термин - ЛСН( Лицо Славянской Наружности)) между ЛСНом и неЛСНом виноватым сделают ЛСНа, даже если всем понятно что жертва именно он. Явление скинхедства - это как бы некая, конечно безобразная, попытка установить справедливость в обществе, взять на себя ту функцию которую должно выполнять гос-во. Представте что в Чечне ЛСНы избивают и унижают чеченцев( да, да мне тоже смешно ), а ваша милиция, верней теперь уже полиция, в этих конфликтах чеченцев же и наказывает. Чеченские скинхеды не заставили бы себя долго ждать и это были бы первоклассные скинхеды не чета ЛСНовским, правда они бы тоже плохо разбирались в антропологических признаках и от них бы попадало и беларусам и украинцам, а после каждого удачного рейда когда ЛСН всё таки получал своё, чеченская пресса кричала бы: смотрите националистически настроенная молодёжь избила невинного как дитя ЛСНа.
Здесь зрители аплодируют, аплодируют.......
Закончили аплодировать.
На трибуну поднимается....



--------------------
Лийр воцуш санна деша, вала кичча ваха!
Со нохчи вац. Не чеченец я.
Musa
Сообщение # 16


Активный форумчанин
  • 51

Репутация: 82
Группа: Доверенные
Пол: мужской
Сообщений: 776

Цитата: ierihon
правда они бы тоже плохо разбирались в антропологических признаках и от них бы попадало и беларусам и украинцам


Ну, тогда и чеченцам бы попадало

Цитата: ierihon
Но сейчас получается так что в ста двадцати случаях из ста при конфликте ( внимание, ввожу новый термин - ЛСН( Лицо Славянской Наружности)) между ЛСНом и неЛСНом виноватым сделают ЛСНа, даже если всем понятно что жертва именно он

Вот тут Вы лукавите, любому обывателю известно, что это не так, а как раз таки наоборот.

Цитата: ierihon
Джентльмены, давайте сначала вместе подумаем: почему вообще у нас появились скинхеды. Моя точка зрения такая. Если бы наша власть справедливо наказывала всех совершивших преступления, а не по нац. признаку то такого уродливого явления не было бы.


А вот тут Вы правы, в том, кого следует наказывать, но не в том откуда появилось это уродливое явление. Любому понятно откуда это явление, (хотя в последнее время из них пытаются сделать героев).

Если произошла какая то драка (разборка), то надо задерживать всех участников этой драки (и тех и этих), а потом уже разбираться кто виноват вообще (зачинщик), а кто виновный более серьезных последствий.



--------------------
Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.
кацимодо
Сообщение # 17


Govz-Профессионал
  • 85

Репутация: 116
Группа: Доверенные
Пол: мужской
Сообщений: 2564

Награда
Вот тут Вы лукавите, любому обывателю известно, что это не так, а как раз таки наоборот

Согласен.


ierihon
Сообщение # 18


Активный форумчанин
  • 51

Репутация: 123
Группа: Доверенные
Пол: мужской
Сообщений: 972

Господа, ну хоть не много объективности. Последние события показали как всё обстоит на самом деле. Просто так терпение бы не лопнуло. Ну всё же есть в инете.

P.S. Govzilla, извини что испытываем твоё терпение, действительно в таких вопросах спор бесконечен.



--------------------
Лийр воцуш санна деша, вала кичча ваха!
Со нохчи вац. Не чеченец я.
Musa
Сообщение # 19


Активный форумчанин
  • 51

Репутация: 82
Группа: Доверенные
Пол: мужской
Сообщений: 776

Так Вы считаете, "терпение лопнуло", из за того что власть не наказывает совершивших преступление, или... и тут нету националистич. подоплеки ?
Опять таки не надо лицемерия, дураку понятно, что по "другим" поводам терпению лопнуть не как не дают а тут тебе раз ...



--------------------
Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.
Dadada
Сообщение # 20


Активный форумчанин
  • 51

Репутация: 48
Группа: Доверенные
Пол: мужской
Сообщений: 503

Цитата: ierihon
Господа, ну хоть не много объективности. Последние события показали как всё обстоит на самом деле.

Позвольте исправить. В беспорядках на манежке были задержаны якобы ЛСН. Оказывается, на самом деле, я к большому сожалению не вспомню сейчас ссылку, в большинстве были задержаны ЛКН (кавказской). И как принято в системе СМИ, по телеку показывают то, что хотят показать, а не то, что было на самом деле. Вся это фантастическая информация про то, что задержаны были только ЛСН - бред и провокация. Реальные цифры говорят об обратном - около 90 процентов задержанных были кавказцами.



--------------------
чтобы сделать что-то хорошо, сделай это через кого-то...
неочеченская мудрость.